Общежитие в Беларуси

анна . Ученик (80), открыт 3 дня назад
Ребенок под опекой (не сирота), может получить внеочередное заселение в общежитие Беларуси?
2 ответа
chmo volosatoe Ученик (121) 3 дня назад
в беларуси угнетают детей под опекой так что незя
анна .Ученик (80) 3 дня назад
Вы из Беларуси? Есть дети? Или поступали, может знакомые есть с подобной ситуацией?
chmo volosatoe Ученик (121) анна ., я сирота из беларуси и к сожелению меня выперли ссаными тряпками на улицу из общаги на входе
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (120841) 2 дня назад
Каждое учебное заведение принимает свои правила проживания в общежитии. И там прописывают - кому именно предоставляют жилье и кто в первую очередь имеет право. По этому заходите на сайт конкретного учебного заведения, находите эти правила и смотрите, как там прописаны льготы.
Кроме статуса сироты есть статус лица, оставленного без попечения. Возможно вы и являетесь этим лицом