Голосование за лучший ответ
wda wdas
1 месяц назад
Ты мыслишь как обезьяна. Ну не зря в армию пошёл. Биться из-за бабы - самое глупое решение в мире. Она никогда не была твоей, как и любая женщина, в нашем матриархальном государстве в ваших отношениях всегда есть третий сутенёр - государство. И она может идти куда хочет, ты не можешь её остановить, смирись
Просто иди дальше, на любую женщину спрос, неудивительно, что ты перестал дарить ей эмоции пока ты в армии и она нового нашла
Кришна В.
1 месяц назад
...а он при чем?...
Окончательное решение за девушкой.
Если она так выбрала - значит такое ее желание.
...просто избей боксерскую грушу, проорись и успокойся.
Они оба не стоят того, чтобы за них по статье угодить.
Статья будет,
кроме того, если тот парень слабый по здоровью,
он может УМЕРЕТЬ, даже от незначительных побоев,
и тогда ты пойдешь по уголовке за убийство.
Тебе это зачем?....
Забудь их обоих.