Версия чита на майнкрафт

moon shop Ученик (118), открыт 2 недели назад
как перенести чит на новую версию игры. я сделал чит мод на версию игры 1.12.2 мне нужно перенести его на 1.20.4
3 ответа
Илья Племянников Ученик (211) 2 недели назад
не надо читы делать просто
moon shopУченик (118) 2 недели назад
я делаю чит на сервер 2b2t в этом ничего плохого нет
Георгий Гаврилой Ученик (140) 2 недели назад
хз, возьми в настройках Java позырь чё делать, ла и ютуб есть для этого
moon shopУченик (118) 2 недели назад
и ютубе ничего нету
Kredwi Мудрец (11134) 2 недели назад
Автор, что сложного??

В зависимостях gradle или maven просто меняешь версию API, на котором построен твой чит, на более новую, и ВСЕ ошибки которые найдет IDEA, просто решить.

В чем сложность?

Если чит основан на Forge, то просто смени версию Forge в зависимостях, если на Fabric, то тоже самое, если на чистом майнкрафте, то ТОЖЕ самое.

А ещё джаву обновить не забудь.