Почему дети это цветы жизни, а не болезненные наросты?

Звезда Давыдыча Мастер (1869), открыт 2 недели назад
8 ответов
wda wdas Мыслитель (7057) 2 недели назад
Потому что чудо в том, что два старых организма создают третий молодой организм. Поэтому люди то бессмерты
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 2 недели назад
Не,это таки цветы жизни-на могиле своих родителей.
Зеленый Дракон Профи (657) 2 недели назад
Выражение сложилось на основе фразы «дети — живые цветы земли» из рассказа «Бывшие люди» писателя Максима Горького.
Сергей Оракул (56435) 2 недели назад
Ты так вырос наростом,вонючим и крайне бесполезным ?
АВ Просветленный (35866) 2 недели назад
Вы продолжение знаете? Дети это цветы жизни на могиле родителей...