Эта вопрос была у обычных солдат СССР? или эта форма была определенного региона?(На 1 фотографии справа)

Рустам Мирзаев Ученик (246), открыт 10 часов назад
5 ответов
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (101525) 10 часов назад
форма как форма, погоны есть значит уже после 44 года, там дефект на фуражке, это не элемент формы а деффект фото. Судить трудно по чб фото не специалисту, по-моему это морской китель.
Михаил ФомичевИскусственный Интеллект (509747) 10 часов назад
После 43-го года.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (101525) Михаил Фомичев, да вы правы, годом ошибся.
Иван Руденко Просветленный (22566) 10 часов назад
Это парадно-выходная форма советских солдат. В ней выходили в увольнение или в отпуск или при построении на плацу торжественном. Но чаще солдаты ходили в полевой форме. Это где с пилоткой вместо фуражки.
Сергей Оракул (55729) 10 часов назад
Форма к регионам никакого отношения не имела, зависела только от рода войск.
Андрей Жиглин Просветленный (32826) 8 часов назад
Да, действительно это не уставная форма КА. Это или иностранная форма или форма № 8.