Сон про покойную маму

Александра Смирнова Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Моя подруга сказала мне что ей приснилась как моя мама и я шли за руку и очень долго смотрели друг на друга,прям не могли налюбоваться и во сне были счастливы
И мама моя говорит моей подруге,присмотри за ней(за мной)
Подруга живет в другом городе,видимся редко
К чему может быть такой сон?
Не знаю даже о чем думать
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627391) 1 месяц назад
Значит будьте менее откровенны с подругой, относительно своей личной жизни