Что за черные волокна в квашеной капусте ? Купила в нормальном магазине , срок хороший

Oksanaoksi Ученик (140), открыт 2 недели назад
Уже съела немного
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (95776) 2 недели назад
Черви это. Пока в анабиозе. Согреются в тепле живут.
Начнут размножаются.
Шучу.
Это укроп.
OksanaoksiУченик (140) 2 недели назад
укропа даже в составе нет
Денис, Боталов Оракул (95776) Карина Андреевна, комплимент от заведения)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128451) 2 недели назад
Резали всю подряд, с черными прожилками.
OksanaoksiУченик (140) 2 недели назад
А это не опасно?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128451) Карина Андреевна, нет, конечно, просто не ешьте эти кусочки.Вам разве не попадалась свежая капуста с черными прожилками внутри? Мы вырезаем такие листочки. А там кто будет вырезать? Никто.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241690) 2 недели назад
Ничего страшного. Просто не есть эти кусочки.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111231) 2 недели назад
В капусте иногда бывают темные участки. Вот их поленились вырезать и прямо с ними покрошили