Не запускается роблокс

Артур Вахитов Ученик (101), открыт 2 недели назад
нажимаю на иконку роблокса, идет загрузка рядом с курсором а затем ничего не происходит. но при этом роблокс студио у меня запускается без проблем. компьютер довольно мощный и точно может запустить данную программу
8 ответов
Никита Стерхов Ученик (147) 2 недели назад
надо играть в доту
Кирилл ЖикинУченик (206) 2 недели назад
у моего друга из за этого родители из дома ушли. До сих пор не вернулись
Никита Стерхов Ученик (147) Кирилл Жикин, пусть поплачет
Stepan Korol Ученик (107) 2 недели назад
ну так запусти роблокс и играй
1337 Знаток (280) 2 недели назад
Привет дружище, я посоветую тебе попробовать открыть рб через блокстрап. мне помогло
Capybara2013 Ученик (178) 2 недели назад
Можешь попробовать через офицальный сайт, если не помогло, то посмотри в настройках антивируса (если он есть), вдруг он блокирует
Дмитрий Серебро Ученик (106) 1 неделю назад
Причина в MSI Autoburner Или в других программах для отображения нагрузки отключите их! Разработчики просто очень тупенькие, античит нормальный сделать не могут и под раздачу попали невинные программы.
Иван Рыбин Ученик (161) 6 дней назад
пофиксил?
,если да то скажи пж как у меня тоже самое