Для эффективной рекламы салона красоты с минимальными затратами можно использовать несколько стратегий. Во-первых, активно ведите страницы в социальных сетях, размещая фотографии работ и отзывы клиентов. Также можно
установить рекламный телевизор в супермаркете или торговом центре, чтобы привлечь внимание проходящих мимо людей. Не забывайте о партнерствах с местными бизнесами, предлагая взаимные скидки. Распространение листовок и участие в мероприятиях также помогут повысить узнаваемость вашего салона.