Сон про измену

Максим Ребров Ученик (224), открыт 2 недели назад
Девушка рассказывает как ей раз третий снится что она изменяет (не секс, а что то ей предлагают, а она говорит, а как же мой парень(парни во снах просто люди из жизни с которыми она не общается и я об этом знаю 100%,) вот мне интересно, на психологическом уровне о чем это может говорить? Всякие толкования что я буду богатым, здоровым и тд мимо, мне интересно с чем это может быть связанно?
3 ответа
Стас Неной Просветленный (27121) 2 недели назад
Это просто продукция головного мозга
На псих уровне может говорить о страхе, а так же о желании этого
Максим РебровУченик (224) 2 недели назад
Но если она говорила что эти парни ей никак вообще, внешностью не нравятся и тдизнакома она с ними довольно давно, думаете все же может хотеть на подсознательном уровне?
Стас Неной Просветленный (27121) Максим Ребров, 1. Не верь женщине
  1. Мы тут не узнали, только догадки. То что ей щас не нравится через 5 лет с таким может переспать как пить дать
Серж Серж Искусственный Интеллект (119281) 2 недели назад
С тем что она хочет тебя откуколдить.
Збс
Семен Конев Мастер (1883) 2 недели назад
это она просто по ходу дела придумывает. ты ж не знаешь, снился ли этот сон на самом деле или нет и что в нем на самом деле было.