Оценка за ДЗ, заданное на сайте каникулах

, . Мастер (1692), открыт 2 недели назад
Учитель задал дз на каникулы и сказал, что мы обязаны его сделать. Добавил, что оценка за это дз будет первой в четверти. Имеет ли он право задавать дз на каникулы и выставлять за него оценки?
3 ответа
Амир Алаабед Знаток (379) 2 недели назад
Имеет, не имеет. Сути не меняет, ты ничего ему предъявить не сможешь
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 2 недели назад
Да, имеет. А ты вы тупыми вырастите.
, .Мастер (1692) 2 недели назад
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) , ., Вы и так нихрена ничего не делаете.
servol Оракул (76327) 2 недели назад
он не враг, а учитель и знает, что делать. Не нравится пожалуйся родителям...