Судебные приставы исполнительский сбор

Елена Грицевская Ученик (117), открыт 2 недели назад
Почему пристав после погашения долга при солидарной задолженности начислил исполнительский сбор только одному человеку , а не солидарно?
2 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 2 недели назад
это незаконно (ст 112 Об Исп пр-ве).. почему - остается догадываться. самая простая версия - незнание закона или просто лень заморачиваться со всеми.
servol Оракул (76327) 2 недели назад
ему без разницы, он видит кто более в платеже усерден...