Переписка ВК как доказательство в суде

Татьяна Быстрова Ученик (99), открыт 2 недели назад
нужно ли заверять переписку вк для доказательства требований об уплате алиментов? Голосовые сообщения, изображения и т.д.
3 ответа
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 2 недели назад
не возбраняется. но по указанию ВС РФ суд должен принимать обычные скриншоты
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9168) 2 недели назад
Как захочется. Можно и самому нормально оформить скрин и ходатайствовать о приобщении к материалам...
servol Оракул (76327) 2 недели назад
любые доказательства ( их всё равно суд оценивает. Что в помойку, а что принять)