А вот если на одном сайте написано, что ИП у данного человека остановленно, а на другом написано, что действителен.

Legenda Ученик (31), открыт 2 недели назад
Это получается он сменил организацию по ИП или как? Я в этом не смыслю, но нужно срочно понять. Пожалуйста.
Человек открыл микробизнес и остановленно в 4сайтах примерно может больше и действует только на одном.
2 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (119193) 2 недели назад
Тут https://egrul.nalog.ru/index.html вбивай его ИНН и проверяй.
LegendaУченик (31) 2 недели назад
А вот если деятельность была остановлена и после сделана снова, то в каких случаях это делают, дабы понимать.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119193) Legenda, Не хотят платить налоги и решили пока бизнесом не заниматься.
LegendaУченик (31) 2 недели назад
Но сама деятельность не менялась.
LegendaУченик (31) 2 недели назад
Но так же деятельностей стало не 7, а 16.
LegendaУченик (31) 2 недели назад
И адрес налоговой сменился в другой город, потом пробью на сколько далеко.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210574) 2 недели назад
Зарегистрировал прекращение предпринимательской деятельности, потом передумал и опять в качестве ИП зарегистрировался, например. В ЕГРИП смотреть надо, а не на всяких левых сайтах. https://egrul.nalog.ru/index.html
LegendaУченик (31) 2 недели назад
В данный момент разбираюсь, но похоже, что нашёл ответ для себя, к сожалению мои догадки были верны...
LegendaУченик (31) 2 недели назад
Увы не передумал, там написанно из-за чего.
Да и спасибо, что интернет такой открытый, что проще найти нужную информацию и понять с кем я имею дело.