Не могу привязать Xbox к epic games

gfix 777 Ученик (95), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (7374) 6 месяцев назад
Несколько рекомендаций, которые могут помочь привязать Xbox к Epic Games:

Проверить данные учётной записи Xbox. Убедитесь, что правильно введён адрес электронной почты или пароль.
Повторить попытку привязки позже. Возможно, проблема связана с ошибкой на серверах Xbox или Epic Games.
Проверить интернет-соединение. Соединение должно быть стабильным и иметь достаточную пропускную способность.
Использовать для входа в учётную запись Xbox тот же адрес электронной почты и пароль, что и для входа в учётную запись Epic Games.
Перед попыткой привязки убедиться, что установлено последнее обновление для консоли Xbox.
Отключить VPN-сервис перед попыткой привязки.
Остальные ответы
Варкуй Ублуев Ученик (10) 6 месяцев назад
Хз попробуй позже мб неполадки