Не понимаю как можно растягивать и смаковать 1 стакан алкогольного напитка

Некит VIP Мастер (1737), открыт 2 недели назад
Часто замечаю, что большинство людей очень долго смакуют какие-то алкогольный напитки - пиво, виски и прочее. Почему-то я всегда очень быстро выпиваю стаканы, стаканы которые другие смакуют по 20-40 минут, а я выпиваю за 5-10 мин их. Ну я прям не знаю не могу так смаковать долго просто выпиваю и всё - это что указывает на то, что я алкаш?
2 ответа
Вячеслава Кузнецова Ученик (186) 2 недели назад
либо так, либо организм имеет устойчивость к алкоголю. я вот из тех у кого организм очень восприимчив к спирту и баночки пива хватает чтобы уже нормально так опьянеть
Doc Johnson Высший разум (188397) 2 недели назад
это указывает на то, что ты еще молод...
или не научился определять для себя оптимальное поступление в организм алкоголя за единицу времени...
или и то и другое