Выпадение волос у мужчин АГА Алопеция у мужчин Дигидротестостерон

Евгений Новиков Ученик (97), открыт 14 часов назад
Здравствуйте! Есть тут специалисты трихологи и урологи?!
Выпадают волосы на макушке, был у трихолога- сказали АГА.
Прочитав в интернете массу рассказов и научных работ- сдал анализ на дигидротестостерон и тестостерон (результаты прилагаю).
Мужчина, 30 лет, рост 175, вес 69
Вопрос такой: подскажите знатоки и специалисты, по результатам этих анализов можно ли сказать что у меня АГА?
2 ответа
Екатерина Фриман Ученик (148) 13 часов назад
А есть разница между мужской и женской?. У меня на Биотинале перестали выпадать волосы. Было пару проплешин размером с пятак. Сейчас хорошо зарастают. Железо еще пила.
Таня Максимова Ученик (106) 9 часов назад
Анализы на дефицит витамина Д сдать нужно. У мужа по этой причине волосы выпадали. Эндокринолог назначал Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки. После курса проблема была решена.