Вы каждый день едите кашу с молоком?

Лилия Танеева Гений (65922), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694990) 2 недели назад
Даже не припоминаю такого. Разве что, в дошкольном возрасте.
Остальные ответы
Cvidli Ученик (110) 2 недели назад
Если батя молока нальёт
Romzes Оракул (71875) 2 недели назад
Нет, каждый день кормлю
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5211) 2 недели назад
Каши сладкие давно не ем, не сытно вообще
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118982) 2 недели назад
Не каждый месяц даже, хотя молочные каши люблю.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228586) 2 недели назад
кашу на молоке вообще не варю, презираю. Каша -э это серьёзная пища, на воде должна быть, чай не в детском садике.
варю только на воде, без всякого пошлого сахара, с луком жареным
Сорока@Искусственный Интеллект (241478) 2 недели назад
А если вообще на бульоне сварить?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228586) Сорока@, можно и так. Это уже почти плов будет )
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 2 недели назад
Иногда приходится. Но жидкую. В виде детского питания.
Joe Papa Гений (87758) 2 недели назад
Да. Либо гречу либо овсянку
. . Мудрец (15529) 2 недели назад
никогда не ем . невкусно(
SASS Мудрец (11254) 2 недели назад
Только строго по выходным с утра на завтрак-овсянка с изюимом.Ну и яйца с майонезом.
Ну и кофий с молоком...
Ничего не могу поделать -семейная традиция...