Будет ли пособие по потере работы за прошлый месяц в КЗ, если снялся с учета безработного 04.10

Руслан <Dj Rush Extazy> Швецов Мастер (1775), открыт 2 недели назад
Первая выплата была в течение нескольких дней. Затем следующиев районе 8-9 числа. Закрыл статус безработного сегодня 04 октября. Выплатят ли пособие за прошлый месяц ведь я ходил отмечался. Как начисляются?
0 ответов