Можно ли получить туристическую визу в Польшу на данный момент?

Никита Ганеев Ученик (145), открыт 2 недели назад
На некоторых сайтах пишет, что нельзя, а на некоторых что уже можно, так какая информация верная, может правила въезда изменились и туристическую визу всё же можно получиться
7 ответов
Вадим Иванов Оракул (91589) 2 недели назад
Не спеши, скоро без визы можно будет по всей Европе проехать. На танке.
Елена Искусственный Интеллект (303751) 2 недели назад
А вы к гадалкам сходите. Хотя вернее было в визовый центр, но вам, видать, в обход интереснее.
Serenada Искусственный Интеллект (239351) 2 недели назад
Только гостевую, по приглашению родственников первой линии родства, родители /дети, мужья /жены.
Ира Низаметдинова Ученик (110) 2 недели назад
На данный момент получение туристической визы в Польшу возможно, но правила могут меняться в зависимости от ситуации. Некоторые источники могут указывать на ограничения, в то время как другие сообщают о возобновлении выдачи виз. Чтобы получить актуальную информацию и помощь в оформлении документов, обратитесь в визовый центр "Дом Виз". Они смогут предоставить вам точные данные о текущих условиях и помочь с процессом подачи заявки.