На данный момент получение туристической визы в Польшу возможно, но правила могут меняться в зависимости от ситуации. Некоторые источники могут указывать на ограничения, в то время как другие сообщают о возобновлении выдачи виз. Чтобы получить актуальную информацию и помощь в оформлении документов,
обратитесь в визовый центр "Дом Виз". Они смогут предоставить вам точные данные о текущих условиях и помочь с процессом подачи заявки.