Если служитель церкви отпирает задние ворота ради того чтоб вы вошли

Алла Профи (773), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Это знак или просто так ?
Я пришла в монастырь он на горе . яне знала где вход
Дополнен 1 месяц назад
подхожу - замок на воротах . я в слёзы - вдруг смотрю бежит издалека метров 500 мужичок и отпирает мне ворота
Голосование за лучший ответ
Air Просветленный (37935) 1 месяц назад
Эгрегор этой религии к вам благосклонно относится, как минимум.
Хороший человек видит хорошие знаки! (так говорят индейцы, и я того же мнения)