Этот опрос мне поможет в проекте для 9 класса. Вопрос про фастфуд

Тимофей Мельников Ученик (93), открыт 2 недели назад
Каковы ваши причины выбора фастфуда?
Какое место в вашей жизни занимает фастфуд?
Как думаете, что полезного и вредного в фастфуде?
Дополнен 2 недели назад
Рад и благодарен Абсолютно всем ответом по теме вопроса и вопросов
9 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180480) 2 недели назад
Вкусно
Важное
Полезные калории жиры белки углеводы витамины
franko Гуру (3000) 2 недели назад
где больше калорий
первое
фастфуд кайфовый
Джек Райден Знаток (440) 2 недели назад
1) Вкусно
2)Важно
3) Плюсы: Мне хорошо Минусы: не нашел
Ivan Kostin Знаток (288) 2 недели назад
1.Быстрый способ наесться, иногда когда бываешь в незнакомых городах беру его если не уверен в качестве других заведений
2.Может спасти в некоторых ситуациях, но вовсе необязателен
3.Фастфуд очень жирный, много жареного, масла много и т.д., полезного не знаю, если честно
CRIMbr 123456789 Профи (698) 2 недели назад
вкусно, сытно, быстро, дешево
не часто ем, мало фастфуда рядом,
много каллорий, и потом после этого не хочется ничего делать
Я Умница Искусственный Интеллект (263173) 2 недели назад
1) быстрая еда, заказал, забрал, съел, либо по близости нет другого нормального общепита.
2) последнее.
3) + быстро, сытно, - качество не всегда и не везде соответствует нормам, а так же далеко не всегда вкусно,
Romzes Оракул (72068) 2 недели назад
1 Не выбираю, не доверяю. 2 Места для него у меня нет 3 на счет вредного не думал об этом, прогорклое масло во фритюре, антисанитария, полезности тем более нет
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228873) 2 недели назад
1) я выбираю НЕ ФАСТФУД,
2) фастфуд в моей жизни это то мерзкое, чего я избегаю
3) кулинария не рассматривает пользу или вред пищи. Это тебя в Медицине справшивать надо. Фастфуд просто не является пищей. Пища - это то, что на кухне готовит повар, а фастфуд - это то, что из кусков собирают случайные люди, которые не умеют готовить пищу
маня Искусственный Интеллект (186223) 2 недели назад
  1. В крайнем случае, когда уже совсем нечего есть
  2. Последнее, см пункт 1
  3. Просто не доверяю, предпочту зайти в ближайший магазин и купить шоколадку или что-нибудь в заводской упаковке