Что с котенком, имеет ли бешенство

Буян Кызыл-Оол Ученик (61), открыт 3 недели назад
Котенку 25 дня, примерно час назад начал странно кружится и мяукает постоянно, причём мяуканье как будто гелевым шаром надышался, ме-ме-ме-ме и так постоянно, он еще не может нормально стоять и лежит и у мамы не хочет молока, клиник нет в нашем мухосранске, Извините что уже 3 раз спрашиваю за день, хочу чтобы эксперт увидел какой нибудь
5 ответов
Lyus1 Мастер (1230) 3 недели назад
Бешеный кусок шерсти
Максим Амылов Мыслитель (9284) 3 недели назад
4уркам не помогаем

СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!
lxlxlxlxlxlxlxlxlxlxl x компикМастер (2017) 3 недели назад
Обоссаться можно
Буян Кызыл-ОолУченик (61) 3 недели назад
Это же ты, чел который сказал что знает иностранные языки и при первой же возможности уедет отсюда ???? патриотик ???, еще и удалил комментарий когда я тебя аргументами надавил
Максим Амылов Мыслитель (9284) Буян Кызыл-Оол, слышь 4урка вали из ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318176) 3 недели назад
а бешенство откуда?
кто то покусал котенка в кровь,причем этот кто то должен быть сам заражен бешенством
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238397) 3 недели назад
Ну какое бешенство? Откуда вы все такие беретесь? Его за 25 дней успела покусать дикая лиса или бродячие собаки рвали? Бешенство с неба не падает.
Неврология какая-то у него, видимо или патология развития. Ну или придавили где-то в дверях или наступили и не сознаются. Если в мухосранске нет клиники, то есть в сеседнем задрипанске или чуть подальше в зажопинске, ищите. Ну или лопату точите, земля уже промерзла
Походу реально придется "точить лопату" ?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279002) 3 недели назад
Кроме бешенства, которым не так-то прото заразиться, знаете, сколько ещё болезней?