Как проносится от кураги

Kira Yoshikage Ученик (127), открыт 2 недели назад
Скоко надо штук кураги съесть для поноса сильного
9 ответов
Сорока@ Искусственный Интеллект (241690) 2 недели назад
Чернослив нужен.
Kira YoshikageУченик (127) 2 недели назад
Нет вроде они вроде одинакова подходят а скоко чернослива надо съесть
Сорока@ Искусственный Интеллект (241690) Kira Yoshikage, чем больше тем лучше. Сколь сможешь. И запивай теплым чем то. На утро срабатывает, но не у всех. Учти. Легче в аптеке слабительное купить.
Елена Николаевна Оракул (87260) 2 недели назад
Закрепит наоборот.Распаренный чернослив кефиром запейте.И ждите ответа,ждите ответа
маня Искусственный Интеллект (186223) 2 недели назад
Это индивидуально, реакция у всех разная, экспериментировать лучше тогда, когда идти никуда не нужно будет
зоя наумовец Просветленный (35658) 2 недели назад
Курага, как и чернослив действительно слабит.. Употребляют на ночь 100-150 г размоченных фруктов.
Ольга Артемьева Гуру (3002) 2 недели назад
зависит от организма на самом деле, мне достаточно совсем немного чтобы помощь полисорба пригодилась
Кристина АмидоваМыслитель (6209) 2 недели назад
кстати да, сколько себя помню всегда от сухофруктов понос начинался, так что полисорб может быть в тему)