6 месяцев назад
от

Steam Deck проблема с управлением

Купил у знакомого портативку, на нем 2 операционные системы: steam OS и Windows ОS, первые дни было все нормально, купленные мной игры на стиме ОС работали и работают нормально, а вот на винде с сегодняшнего дня сбились настройки управления (не уверен) играл в Days Gone было все прекрасно, но щас персонаж не двигается, работает лишь обзор вокруг себя и все, также и с другими играми. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ааа, понял