Программисты отзовитесь, хочу услышать ваше мнение

Danis Gizatullin Профи (891), открыт 2 недели назад
Нравится ли вам ваша работа? Что можете о ней рассказать? Как учились или тяжело было учиться вам? Ответы не по теме не нужны
4 ответа
Ayumu Kasuga Гуру (4251) 2 недели назад
3 года учился на программиста а работаю в шиномонтажке делайте выводы
Alex Ivanov Мудрец (19399) 2 недели назад
Вам лучше задать этот вопрос в другой категории
https://otvet.mail.ru/programming/
Danis GizatullinПрофи (891) 2 недели назад
Спасибо
iQ Высший разум (132521) 2 недели назад
Я когда-то работал программистом чёртову дюжину лет,и это были мои лучшие годы.Но тогда было совсем другое программирование.Где-то к концу этого периода мне даже попалась в РЖ ссылка на статью(кажется,зарубежную)"Программирование - нежеланная,нелюбимая работа".