Какой ваш самый худший День рождения и сколько вам тогда исполнялось?

Артём Браташов Гуру (4162), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Romzes Оракул (71870) 2 недели назад
Юбилейный двадцать пятый год, перед Днюхой решили в бане попариться, спалили баню, забрали в мусарню, по семь суток дали за мелкое хулиганство
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) 2 недели назад
В больнице один прошел. В травматологии. Хуже некуда.
WasabiИскусственный Интеллект (259163) 2 недели назад
Полин, с днём Рождения, кстати! )
Сорока@ Искусственный Интеллект (241477) Wasabi, спасибо большое. Мне очень приятно.
Dima German Мудрец (10449) 2 недели назад
Который был в этом году (20 лет исполнилось)
Артём БраташовГуру (4162) 2 недели назад
Что было такого? Просто поругали? Или болел? Или кто-то не пришёл?
Dima German Мудрец (10449) Артём Браташов, отец орал
Toly@n Мудрец (12181) 2 недели назад
Все днюхи без кипиша
Самый Умный Оракул (62852) 2 недели назад
уверенно могу сказать что тот который я провел в коме. Исполнилось мне 18.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127981) 2 недели назад
В моё 35-летие умер мой лучший друг, с которым дружили с первого класса и сидели за одной партой, до конца школы никто из учителей не мог нас рассадить.
Wasabi Искусственный Интеллект (259163) 2 недели назад
Помню, ещё и как...Увезли срочно в другой город на скорой, после обращения в приёмный покой. Даже собраться не дали съездить домой. На холодной, трясущейся маршрутке, с ребёнком, жесть, как вспомню...Без вещей, без нифига. А звонят, поздравляют, кто не в курсе. Перестала потом трубку брать.
А Вы чего такую тему тут подняли?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 2 недели назад
25 лет.
Тогда собрались две компании друзей и родственники, которые вообще друг друга не восприняли.