Хрос 3 мини не видит катридж

У меня вопрос для вейперов, я купил катридж на 0.4 Ом, он еле-еле как влез и не парится, когда вставляю он реагирует но не парится ВООБЩЕ, после распоковки я его сразу же заправил даже не вставлял его в тушку, что делать? Кто знает.

Дополнен

Катридж на 0.8 ом видит и парит, но 0.4 ом видит НО не парится

протереть пины либо же почистить спиртом духами место куда вставляеться картридж а вообще лучше не париться купить новый картридж

Ну пое@ать че