Странно работает клавиатура после пролитого на неё молока!

Я сидел за пк, пил молоко, и я случайно задел стакан с молоком, и теперь клавиатура после нажатия любой клавиши из нижней строчки открывает меню: заблокировать, сменить пользователя, выйти, изменить пароль, диспетчер задач! С кем такая ситуация происходила или то кто знает решение проблемы, напишите пожалуйста, только без приколов типо "меньше жрать с компом надо"

а ты думал что после молока на клавиатуре ничего не будет? там твои дети чел

Странно, однако, всё это :)). Разбирай, суши-чисти.

совет один разбирай промывай - сначала водой - потом спиртом!

Ну купи убери клавиши может дело в них, если нет то считай схема сгорела

разобрать, протереть, высушить клаву