Нужно ли мне идти в больницу?

Эльдар Смирнов Ученик (133), открыт 7 часов назад
Здравствуйте, извиняюсь за столь не этичный вопрос, у меня возникла довольно странная проблема, между левой ногой и пахом, (ближе к паху), появился какой-то бугорок, когда трогаю ощущается внутри как шарик
6 ответов
Саня Лукошко Ученик (173) 7 часов назад
это яйцом называется
Эльдар СмирновУченик (133) 7 часов назад
Были бы это яйца я бы вообще на этот форум не зашёл
Крошка Гуру (3087) 6 часов назад
А тебя выпустили ?
КрошкаГуру (3087) 6 часов назад
Ну ты не первый раз там лежиш с шариками в промежности
Эльдар Смирнов Ученик (133) Крошка, если хочешь поугарать так иди под другой пост, я тут о возможном лимыоцзле спрашиваю, и советуюсь как поступить
КрошкаГуру (3087) 6 часов назад
Ага... Вызови скорую помощь с вопросов маил. Ру...
Это я Искусственный Интеллект (113441) 6 часов назад
это скорее всего увеличился лимфоузел паховой
Эльдар СмирновУченик (133) 6 часов назад
Понял, схожу схожу лучше в больницу, спасибо
Алла Оракул (51067) 6 часов назад
...и не медлите.Это воспаление лимфоузлов, а уж с чем связано, Вам точнее врач скажет
Это яИскусственный Интеллект (113441) 6 часов назад
не пугайте человека. у меня в 13 лет по всему телу увеличились. в паху в том числе. врачи развели руками - ты здоров, ничего нет.
Алла Оракул (51067) Это я, .... но к врачу тем не менее Вас отвели.Где Вы видите, что я пугаю своим ответом?
Понял, схожу лучше в больницу, спасибо
Сергей Красиков Гуру (2937) 6 часов назад
если сам не знаешь что делать, тогда надо. А с другой стороны нету ?
Я думал если это не опасно то не буду зря напрягать левую ногу, а то если много хожу то болеть там начинает, и нет, с право нет
Если мало двигаюсь то вообще никаких симптомов нет
Эльдар Смирнов, да, скорее всего это лимфоузел