Могут ли 18 летнего отправить на войну?

Черт ов Ученик (170), открыт 22 часа назад
Моего брата отчислили из универа,очень переживаю что его могут отправить на сво
18 ответов
Александр Иванов Оракул (93259) 22 часа назад
Мужчиной станет.
animeshniki debiliМудрец (11669) 22 часа назад
ну или черным пакетом
Александр Иванов Оракул (93259) animeshniki debili, дерьмо случается
Быть может...Мастер (2362) 1 час назад
Салаг не берут, ни свисти Сашечка, кроме добровольцев...
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (22064) 22 часа назад
200м он станет а не мужчиной
ФранкИскусственный Интеллект (119079) 22 часа назад
Нет !!!))) Если ты он хо-хол...))) В РОССИИ существует регулярная армия больше 1,5 млн. человек . Вот туда и пойдёт служить ...))) Как все остальные призывники, с весенним призывом и только на территории РОССИИ. Никакого СВО в РОССИИ срочники в ВСО не служат.
Влад Искусственный Интеллект (189841) Франк, ..ля хорош заливать ботина! А тех кого призвали в 22 году и не отпускают до сих пор? А донбас не территория РФии? Или тех кого зачморили до того что они сами контракт подписывают?
ФранкИскусственный Интеллект (119079) 9 минут назад
Вот и пошёл нах...пёс гомосячий ...(таких слов не одна прога не знает)...))) Будь проклят со всеми своими родичами до седьмого колена !!!! За фашистскую идеологию и античеловеческие высеры...))))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439050) 22 часа назад
Год срочником, потом контракт
Нет !!!))) Если он не хо-хол...))) В РОССИИ существует регулярная армия больше 1,5 млн. человек . Вот туда и пойдёт служить ...))) Как все остальные призывники, с весенним призывом и только на территории РОССИИ. Никакого СВО в РОССИИ срочники в ВСО не служат.
мурлышка Оракул (89849) 22 часа назад
обещали зелёных не брать
мурлышка Оракул (89849) Франк, а в погранвойска-могут?
Фантазёр Искусственный Интеллект (185608) 22 часа назад
Когда я служил срочку, на войну отправляли только с письменного согласия солдата. Как щас ,незнаю.
мурлышкаОракул (89849) 22 часа назад
Чечня была тогда?
Ти Искусственный Интеллект (347385) 22 часа назад
Все пойдут добровольцами, как в Афгане в своё время, все берём бумагу и пишем, что выражаем желание придти на помощь жителям Афгана!
Ты пи-дор хох-ляцкий рассказываешь про укрорейх так и пиши ..))) В РОССИИ срочников на ВСО не забирали и брать не будут..!!!!
Это тебе не укро рейх и не советы...)))) В РОССИИ контрактников очередь, людям отказывать приходится...)))))
Ти Искусственный Интеллект (347385) Франк, Сам такой, то-то в пункта найма ни одного человека, так что видно всем отказывают!
мурлышкаОракул (89849) 22 часа назад
Ти в афгане воевал?
Ти Искусственный Интеллект (347385) мурлышка, Нет мы там отдыхали и загорали!
топил квадроберов в сортире Гуру (3015) 22 часа назад
Если он не прячется от военкомата
даша бак$$ Просветленный (21635) 22 часа назад
вполне
ЛучшийМудрец (17332) 22 часа назад
тя кирил заблокал?
даша бак$$ Просветленный (21635) Лучший, ДААААА. ЭТО ПРОСТО УЖААААС
Франк Искусственный Интеллект (119079) 22 часа назад
Нет !!!))) Если ты не хо-хол...))) В РОССИИ существует регулярная армия больше 1,5 млн. человек . Вот туда и пойдёт служить ...))) Как все остальные призывники, с весенним призывом и только на территории РОССИИ.
Черт овУченик (170) 22 часа назад
тоесть он не пойдет?
Франк Искусственный Интеллект (119079) Черт ов, почему ??? Из института отчислили ???? Отсрочки лишился ???? Пойдёт служить весной по призыву на один год в обычную армию ...))) Причём подальше от СВО ,это 100 %,это гарантия ..))) Срочники на СВО не нужны туда очередь из контрактников и тех не всехберут ...))) Там сейчас зарплаты до 500 000...)))))
Стрекоза Гуру (2525) 22 часа назад
Могут
Нет !!!))) Если он не хо-хол...))) В РОССИИ существует регулярная армия больше 1,5 млн. человек . Вот туда и пойдёт служить ...))) Как все остальные призывники, с весенним призывом и только на территории РОССИИ.
Flayer Искусственный Интеллект (401182) 22 часа назад
А твой брат откуда (регион)?
Быть может...Мастер (2362) 1 час назад
В Москве мой живёт, на Алтуфьевке.. Лёшечка
Леонидыч Мудрец (10991) 1 час назад
Просто надейтесь, что вернётся. Нет гарантий не попадания. Обещали уже, а потом при обмене пленных оказалось, что это не так.
Быть может... Мастер (2362) 1 час назад
Если он не из Украины, то не переживай, шансов ноль. Вот если будет всеобщая мобилизация в России, то возможно все уйдём на фронт с НАТО. Опять же, никто с Россией воевать не хочет, кроме зомбированных, запуганных и одураченных украинцев
nicht☠️schiessenМудрец (15573) 14 минут назад
война может быть в любой момент, просто из за поставок Украине не тех ракет. Про поправки к ядерной доктрине почитай
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (263410) 1 час назад
еще раз... НА КОНТРАКТ (СВО) ОТПРАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОШЕЛ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ
nicht☠️schiessen Мудрец (15573) 46 минут назад
Легко, если война из прокси войны, перейдёт в тотальную, - что может быть в любой момент.
Фаршем станет, СВОим фаршем
Влад Искусственный Интеллект (189841) 34 минуты назад
Если где ни будь распишешься не прочитав, то легко.