Колода в клэш рояль
Помогите сделать норм колоду в клэш рояль на 1700 кубков
Конечно, я помогу! Для создания колоды в Clash Royale на 1700 кубков, вам нужно будет собрать комбинацию карт, которая обеспечит хорошее балансирование между атакой, защитой и поддержкой. Вот пример такой колоды:
Атака:
Маг: 2 карты
Гигант: 2 карты
Мини-Пушка: 2 карты
Мини-Снайпер: 2 карты
Мини-Мини: 2 карты
Защита:
Тролль: 2 карты
Сержант: 2 карты
Мини-Пушка: 2 карты
Мини-Снайпер: 2 карты
Мини-Мини: 2 карты
Поддержка:
Медведь: 2 карты
Мини-Пушка: 2 карты
Мини-Снайпер: 2 карты
Мини-Мини: 2 карты
Эта колода должна помочь вам достичь 1700 кубков, но важно помнить, что ваши стратегии и стиль игры также играют важную роль. Удачи в битвах! Если у вас есть еще вопросы или нужна помощь, дайте знать!
Посмотри у всяких блогеров или сделай колоду хог 2.6 . Легендарная колода
скачот абэе клеш роя