Выживет ли моя кошка с такими результатами анализов?

Илья Кириллов Ученик (97), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, моей кошке почти 13 лет, она была стерилизованна в возрасте 8 лет. Столкнулись с проблемой что перестала есть. Стала вялой, ничего не кушает, только пьёт и спит. Отвезли в вет клинику, там взяли кровь на общий анализ и ничего хорошего он не показал. Как нам сказали что с такими анализами вообще-то не живут. У кошки практически полностью упали тромбоциты 18 ед, при норме 300.

Сказали что такие анализы подобные были у них, и были случаи выздоровления. Взяли на следующей день на голодный желудок кровь на биохимию, потому что в первый день кошке удалось не много дать окорочка перед поездкой к врачу, будут готовы на следующий день. И ещё сделали капельницу, и уколы. Хочу узнать мнение тех кто разбирается в ветеринарии или были подобные случаи, кошка готовится нас покидать или ещё будет жить. Ниже результаты анализов и список что ей делали.
0 ответов