Москва-питер на электричках

Никита Баев Ученик (85), открыт 2 недели назад
Как проехать от Москвы до питера используя только обычные электрички? Без всяких экспрессов по типу "сапсан"
10 ответов
alafira Искусственный Интеллект (219927) 2 недели назад
Легко. Москва-Тверь, Тверь-Бологое, Бологое-Окуловка Окуловка-Малая Вишера Малая Вишера-Санкт-Петербург.
Может все-таки на Ласточке до Питера? Идет около 5 часов, стоит недорого.
a v Искусственный Интеллект (302374) 2 недели назад
а смысл? выйдет дороже прямого поезда
Dmitry Искусственный Интеллект (612605) 2 недели назад
"Волны" больше нет, поэтому ехать придётся очень долго, с многочасовыми пересадками. На халяву тоже не получится - в электричках контролёры, на станциях турникеты.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218967) 2 недели назад
Я ехала один раз.Давно.По необходимости.И тогда электрички ещё ходили регулярнее ,чем сейчас( их было больше).Не рекомендую, если задумываетесь так ехать.
Алекс Берег Оракул (53107) 2 недели назад
Мск-Тверь-Бологое-Окуловка-Малая Вишера-СПб.
Михаил Медведев Мудрец (14022) 2 недели назад
как минимум 2 дня МСК-Тверь-Бологое (17,27-21,24-приб 00,13) бологое-окуловка-м.Вишера-Спб (6,04-16,23-20,41-пр 23,18)
Ateş Высший разум (256717) 2 недели назад
Раньше это называлось "на собаках" до Питера. Остальное Вам уже написали)
Drew Оракул (62866) 2 недели назад
До 14 года была эта тема собаками через всю страну, пока не начали все пригородное ж\д сообщение сурово оптимизировать. Между Малой Вишерой и Бологое участок куда на простых электричках за день не добраться ни с Москвы ни с Питера, только ласточками.