Фотопарат LUMIX проблема с картой памяти или с самим фотоапоратом

Иван Богачёв Ученик (114), закрыт 2 недели назад
У меня есть старый фотоаппарат LUMIX DMC-FS11, но после падения он начал постоянно масштабироваться и через некоторое время это прошло, но какую карту памяти я не вставлю у него вылезает ошибка форматировать эту карту я нажимаю да и через некоторое время он пишет чтоб вставить карту снова я вставлю карту и он повторяет это снова до бесконечности не знаю что делать
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198049) 2 недели назад
А карта памяти случаем не microSD+adapter?
Иван БогачёвУченик (114) 2 недели назад
Да
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (113157) 2 недели назад
но какую карту памяти я не вставлю
если пробовал разные карты, то проблема в фотоаппарате.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274475) 2 недели назад
...склрее всего повреждение контактов в лотке