Кто-то вообще шарит за ботов (платных/бесплатных хз) которые ловят эти телефоны всратые за 1200 и айпады по 10к)))?? если вы без ботов ловили, подскажите как это делаете, сегодня даже добавить товар не получилось. (Текст писал Дмитрий Уткин)
Те кто попросят юз тг в комментах, просто нищие байтеры)) Сразу напишите куда вам писать :D