Бот для Ананасовых скидок на озоне

Глеб Максимов Профи (792), открыт 2 недели назад
Кто-то вообще шарит за ботов (платных/бесплатных хз) которые ловят эти телефоны всратые за 1200 и айпады по 10к)))?? если вы без ботов ловили, подскажите как это делаете, сегодня даже добавить товар не получилось. (Текст писал Дмитрий Уткин)

Те кто попросят юз тг в комментах, просто нищие байтеры)) Сразу напишите куда вам писать :D
2 ответа
pinksout iny Знаток (311) 2 недели назад
нету такого
Глеб МаксимовПрофи (792) 2 недели назад
есть есть
pinksout iny Знаток (311) Глеб Максимов, Нетю нетю
Максим Хаитбаев Ученик (138) 2 недели назад
Ну через обычных ботов, покупаешь одного такого и просто даешь ему фармить их, только один такой стоит около 100к