Сколько будет стоить слетать в китай и японию

Эдуард Литвинов Знаток (490), открыт 2 недели назад
в июне
на двоих
если в китай то в хай нань
а в япония в токио или киото
5 ответов
Frima Искусственный Интеллект (126505) 2 недели назад
В Китай не знаю, а в Японию довольно дорого. Причем билет обратно раза в полтора дороже получается
Владимир Петров Оракул (54398) 2 недели назад
квартиру продавай,должно хватить
VitalyМудрец (14915) 2 недели назад
Твою давно папаша проститут продал чтоб на лекарства от сифака тебе хватило?) Да, чм0 подзаборное?)
Владимир Петров Оракул (54398) Vitaly, каникулы резвишься, видно что ты недоношенный или в детстве часто роняли головой об пол. Ты бы к доктору обратился,может вылечат
Елена Искусственный Интеллект (303751) 2 недели назад
Летим откуда? Из Хабаровска или Калининграда?