6 месяцев назад
Предложение,простое, осложнено однородными сказуемыми и обособленным обстоятельством
Отец —подлежащее выражено им. существительным
Покажется, увидит, поймёт, посмотрит, возьмёт, поведёт —,однородные сказуемые выражены глаголами
Сразу, загадочно, ни слова не говоря —обстоятельства, первое и второе выражены наречиями, третье —.деепричастным оборотом
Всё (поймёт), на сына, его, за руку —дополнения , первое и третье выражены местоимением , второе и четвёртое —им существительным.
Сообщить об ошибке
Выполни синтаксический разбор предложения.
Выбери верные варианты из списков.
Отец покажется, увидит, всё сразу поймёт, загадочно посмотрит на сына, ни слова не говоря, возьмёт его за руку и поведёт... (По Н. Г. Гарину-Михайловскому)
Предложение,,,,, осложненои.
Отец —, выражено.
Покажется, увидит, поймёт, посмотрит, возьмёт, поведёт —, выражены.
Сразу, загадочно, ни слова не говоря —, первое и второе выражены, третье —.
Всё (поймёт), на сына, его, за руку —, первое и третье выражены, второе и четвёртое —.