Получится ли откоксить с помощью дурки

Вова Экк Ученик (92), закрыт 2 месяца назад
Такая ситуация, что я лежал три раза в детсткой дурке(сухаревка). через месяц мне 18, есть ли вариант откосить тем, что в дурке три раза был, плюсом у меня идёт терапия
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (318758) 3 месяца назад
Если на учёте, есть возможность.
Остальные ответы
Крутой Офник Про Профи (711) 3 месяца назад
Уже не откосиш интернет все помнит
Вова ЭккУченик (92) 3 месяца назад
(
Алегсей Профи (726) 3 месяца назад
откоксить и в дурку можно, конечно, но кто наркомана на работу возьмёт
054 Мудрец (19082) 3 месяца назад
Я косил от срочки институтом + работа с бронёй. После мобилизации справку принес из дурки. Получил Д. И что? Я экстрасенс ваш диагноз знать? В диспансер становитесь на учёт. Возможно нужно будет полежать месяц
inga zajonc Искусственный Интеллект (198708) 3 месяца назад
откос с помощью дурки неплохо показан в фильме "Признания авантюриста Феликса Круля".