Проголосовало
15 чел
Варианты ответов
Марк ФадеевУченик (247)
2 недели назад
я шо знаю??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Говорит пакет жвачек стоит 520 рублей. За 3 бачка - 1560
Выручка 3290. Говорит за аренду плочу и так далее, чистыми за месяц 1300+-
Говорит, дети ломают часто жвачные банки. Делают из картона самодельные монеты, ресуют их и пытаются так купить жвачки, за картон. Как вы думаете может дети быть такими наивными?