Как найти светящийся слипмат для виниловых пластинок

Кристина Торгашинова Ученик (95), открыт 8 часов назад
Почему никто не додумался до светящегося слипмата для виниловых пластинок, это было бы шикарно с полупрозрачными пластинками.
1 ответ
Александр Трофимов Высший разум (4815275) 7 часов назад
Один вопрос...Нафига?!
Купи норм. точилку, со стробоскопом. И наблюдай, как там столбики бегают)))Или такой...Зелёный!Или такой...с голубеньким и зелёнымНу или так, этот вместо диска, а музыку и с телефона по блютузу послушаешь...зато красиво! В зависимости от скорости, по разному будет выглядеть.