Петь хочу со сцены, подтанцовка нужна, кто согласен?

Наталья Лисица Просветленный (43316), открыт 8 часов назад
8 ответов
我想挤 你的猫 Мыслитель (7944) 8 часов назад
могу на фоне биться в конвульсиях и пену изо рта пускать, пойдет?
Наталья ЛисицаПросветленный (43316) 8 часов назад
А это будет-точно пена?
Артем Просветленный (35065) 8 часов назад
Переезд и проживание оплатишь?
Наталья ЛисицаПросветленный (43316) 7 часов назад
Тёма,тебе,как бездомному-да!)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (240615) 8 часов назад
Ну видимо к Наталье Лисице нужен Борис Медведь и Николай Волк...
И што,хорошо танцуют?
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (240615) Наталья Лисица, особенно после пары рюмок.
Я так помалу своим артистам не наливаю!
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (240615) Наталья Лисица, а если не помалу, тогда танец будет коротким.
Ну,покажите видео из своего архива,уговорили! Я Вам сразу расскажу,почему Вы мне не подходите)
Крошка Гуру (3094) 8 часов назад
А на сцене не хочешь петь...?
Андрей Брехов Мыслитель (5020) 7 часов назад
Всю молодость на голове крутился...но сейчас мне 43,и могу поддержать,только если ты "уппоганомстайл" будешь петь)))
Александр Трофимов Высший разум (4815275) 7 часов назад
Я хочу! Танцевать стар, но могу стоять...очень выразительно!
Подпорки сделаем,не проблема! Я уже как-раз рабочих по сцене набираю
А выразительность Ваша нам очень поможет,когда мы "Войну и Мир" по Гоголю ставить будем,выразительно будете в небо смотреть.Короче Андреем Болконским лежать будете
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (829446) 5 часов назад
Зачем нужна? Если ты хорошо поешь, ничего тебе больше не нужно. Чем ХУЖЕ поешь - тем больше приходится добавлять мишуры, чтобы публику завлечь. Если тебе нужна подтанцовка - значит грош цена тебе как певцу.