Ничем, это просто состояние где звука меньше К нему применять следующие атрибуты - прекрасно/ужасно, добро/зло (и далее по списку) - заниматься говнориторикой, с попыткой засрать умы людей выдумывая пафосные и мистические тейки
За что люблю тишину .... В ней умирает всё, даже тот, за кого себя некогда принимал. Она обладает недюжинной силой и властью, и способна выравнивать и уравнивать в правах всё и вся : царей и вельмож, бояр и холопов, женщин и мужчин, детей и птиц, небо и землю, добро и зло, недоумков и мудрецов. воду и небытие, бесов и ангелов, человека и грязь, страх и блаженство, .... В тишине нет ничего, кроме "Я".