Помогите решить задачку по МДК важно

Ян Непом Ученик (97), открыт 2 недели назад
Имеются следующие данные о движении кассовой наличности в банке (тые. руб.):
1. Поступление торговой выручки 224 813
2. Поступление выручки транспорта 1715
3. Поступление выручки зрелишных предприятий 153
4. Поступление выручки предприятий, оказывающих услуги населению 930
5. Прочие поступления 620
6. Выдачи на оплату труда 116 744
7. Выдачи стипендий 289
8. Выдачи на командировочные расходы 536
9. Выдачи на закупку сельхозпродуктов 175
10. Выдачи на выплату пенсий и пособий 21 493
11. Выдачи на прочие цели 170
Кассовые обороты во 2 квартале года выросли по сравнению с первым кварталом: по приходу - на 5 %, по расходу - на 2 %.
ТРЕБУЕТСЯ: Составить прогноз кассовых оборотов банка на 2 квартал.
0 ответов