Бесконечная загрузка в 2k лаунчере

Пытаюсь запустить Mafia 2 definite edition и не получается

Несколько рекомендаций, которые могут помочь запустить игру Mafia 2: Definitive Edition:

Проверить целостность файлов игры. Для этого нужно запустить Steam, перейти в раздел «Библиотека», нажать правой кнопкой мыши по названию игры в списке слева и открыть свойства. Во вкладке «Локальные файлы» нажать «Проверить целостность файлов игры» и дождаться завершения процесса. 2
Запустить игру и программу запуска от имени администратора. Для этого нужно щёлкнуть правой кнопкой мыши на файле игры и выбрать пункт «Свойства». Перейти на вкладку «Совместимость», установить флажок рядом с пунктом «Запустить эту программу от имени администратора» и нажать кнопку «ОК». Также нужно предоставить права администратора игровому лаунчеру (Steam или Epic Games Launcher). Для этого щёлкнуть правой кнопкой мыши на лаунчере и выбрать пункт «Свойства». Выбрать вкладку «Совместимость», установить флажок «Запускать эту программу от имени администратора» и нажать «ОК». 5
Скачать файл XINPUT1_4.DLL. Если при запуске игры появляется ошибка «Missing XINPUT1_4.DLL», нужно скачать файл и поместить его в дистрибутив игры, а именно в папку «pc», которая должна находиться в главной установочной папке Mafia 2: Definitive Edition. 3
Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться в поддержку игры.