Встретились как-то актрисы ...)

Vasiliy Polkin Высший разум (425332), закрыт 3 недели назад
Встретились как-то Марлен Дитрих , Любовь Орлова и Марика Рёкк ...
А , собственно - ГДЕ это они встретились ?
Дополнен 3 недели назад
Странное место ...
Дополнен 3 недели назад
А потом там появилась ещё одна женщина , НО уже с совсем другой профессией !)
Дополнен 3 недели назад
Место встречи ( то самое - которое "изменить нельзя") - в подвале московского гастронома !))
Дополнен 3 недели назад
Угадала - pani Halina
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (384629) 3 недели назад
В фильме

"Место встречи изменить нельзя"
сцена, когда бандиты вместе с Шараповым идут в подвале.
5 серия
Vasiliy PolkinВысший разум (425332) 3 недели назад
А конкретное МЕСТО ?)
pani Halina Высший разум (384629) Vasiliy Polkin, дополнила ответ
Остальные ответы
АДАМАНТ Просветленный (23922) 3 недели назад
В кино наверное?)
Например ?
Alex K Искусственный Интеллект (141623) Vasiliy Polkin, или ещё вариант - "Семнадцать мгновений весны"?
Alex KИскусственный Интеллект (141623) 3 недели назад
Это, случаем, не "Место встречи..."?
АДАМАНТПросветленный (23922) 3 недели назад
Это или лестница, где танцевала Марика Рекк или фильм "Весна"
Марикой, долбаный Т9! ?
Vasiliy Polkin Высший разум (425332) Alex K, Все ТРИ там были ?)
Alex K Искусственный Интеллект (141623) 3 недели назад
Что-то неуловимо знакомое, не могу вспомнить.
Только вспоминается как в одном фильме встретились Рита Хейворт, Мэрилин Монро и Рэкел Уэлч.
Что-то общее в этом есть !)
Alex K Искусственный Интеллект (141623) Vasiliy Polkin, да, но, блин, не могу вспомнить! ?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (136021) 3 недели назад
Кроме этой АФИШИ -- ВСЕ они Снимались в разные года на одной из ЧЕШСКИХ студий