Помогите с таро

Настя Зайцева Ученик (51), на голосовании 3 недели назад
Только недавно купила. Могу ли я задавать свои вопросы то есть. Просто мне нужно помешать карту с мыслями о вопросе и по вытянуть карты ? Или нужно как в схемах по раскладу ? Ну то есть там по схеме карты кладут ,. И как читать ответы. То есть задам я что он думает обо мне ? А там выпадет какаята карта которая обозначает успех, как мне это расценивать ? и как делать подробный ответ
Голосование за лучший ответ
Магдалинка. Оракул (94970) 1 месяц назад
запишитесь на курсы Таро и вас там научат.
Анна Шевлякова Оракул (72114) 1 месяц назад
У вас такая каша в голове, что без учителя вы не в состоянии изучить Таро.
  1. Во время перемешивания карт вы чётко формулируйте вопрос и затем уже достаете карту.
  2. Можно использовать как готовые схемы раскладов, можно просто доставать из колоды карты при формулировке своих вопросов, можно создавать свои расклады.
  3. Как читать карты - нужно их углубленно изучить, понять их энергии. Трактовка аркана одним словом не ограничивается. Читайте книги по Таро и не старайтесь пока что делать расклады. Вы не готовы