Не было бы у "Битлз" талантливого продюсера, узнал бы мир о ливерпульской четвёрке? Имя этого продюсера назовете?

Te quiero Shabbat Shalom Искусственный Интеллект (251688), открыт 3 часа назад
5 ответов
kdoeoepjej idioe Знаток (340) 3 часа назад
Джордж Мартин — продюсер и звукорежиссёр группы The Beatles.
Лучший Мудрец (17301) 3 часа назад
продюсер павел макартни и джон ленин
рингов звезда
John G. Wild Искусственный Интеллект (104725) 3 часа назад
Был Джордж Мартин вроде, а еще Фил Спектор...
Но я бы не сказал, что это "продюсер".
Lena Мастер (1083) 3 часа назад
У любого самого талантливого продюсера есть неудачные проекты