Почему волосы выглядят как мелированные? Подкрашиваю только корни в каштановый (небольшую седину закрасить). В салоне,

Светлана Мыслитель (9308), открыт 2 недели назад
краска капус.Выглядят по всей длине мелированными. свой темно-русый.
1 ответ
Химан Просветленный (38899) 2 недели назад
потому что цвет краски темнее вашего родного и со временем смывается, поэтому получается эффект мелирования, так как корни отрастают