6 месяцев назад
от

НЕ СДАЛ ЭКЗАМЕН ИЗ-ЗА ПОДСКАЗКИ ИНСТРУКТОРА!!!

Сдавал экзамен по практике в гибдд, результат- сдал, но на следующий день звонит инструктор и говорит, что посмотрели записи с камер и заметили подсказку инструктора, в следствие чего экзамен аннулировали. Возможно как то оспорить данное решение? Ведь в экзаменационном листе экзамен сдан, есть моя подпись и подпись инспектора, так же там нет пункта, что была подсказка инструктора.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно как то оспорить данное решение?

Возможно.
Вот только все равно пересдавать придется.

У тебя есть бумаги на руках и это самое главное и пусть говорят че хотят по телефону

откуда там инструктор на практике, принимает гибддддддд

Можно попробовать обжаловать, Только потом точно не сдать, так как попадешь в "черный список". Легче и надежней пересдать.

Детский лепет